CPD2320-220M
Codice DigiKey
4044-CPD2320-220M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD2320-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 14A 9.3 MOHM TH
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 14 A 9,3mohm max Verticale, 4 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPD2320-220M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
21 A
Resistenza c.c. (DCR)
9,3mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Caratteristiche
Basse perdite, saturazione dolce
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,906 x 0,787" (23,00 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,906" (23,00mm)