CPD2320S-100M
Codice DigiKey
4044-CPD2320S-100M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD2320S-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 10A 13.2 MOHM TH
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 10 A 13,2mohm max Verticale, 4 pin PC
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
40A
Resistenza c.c. (DCR)
13,2mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,906 x 0,787" (23,00 x 20,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,906" (23,00mm)