CPD2320S-220M
Codice DigiKey
4044-CPD2320S-220M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD2320S-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 7A 28.2 MOHM TH
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 7 A 28,2mohm max Verticale, 4 pin PC
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
32A
Resistenza c.c. (DCR)
28,2mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,906 x 0,787" (23,00 x 20,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,906" (23,00mm)