CPD3119-100M
Codice DigiKey
4044-CPD3119-100M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD3119-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 17A 5.7 MOHM TH
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 17 A 5,7mohm max Verticale, 4 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPD3119-100M Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
5,7mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Induttanza
Contenitore del fornitore
3119
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,220 x 0,748" (31,00 x 19,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
1,299" (33,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
61A