CPDX1310A-100MC
Codice DigiKey
4044-CPDX1310A-100MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPDX1310A-100MC
Descrizione
FIXED IND 10UH 9.4A 16.5 MOHM TH
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 9.4 A 16,5mohm max Verticale, 2 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPDX1310A-100MC Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
28A
Resistenza c.c. (DCR)
16,5mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,394" (13,00 x 10,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,571" (14,50mm)