CPDX1515A-4R7MC
Codice DigiKey
4044-CPDX1515A-4R7MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPDX1515A-4R7MC
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 21A 4 MOHM TH
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Filo avvolto Induttore 21 A 4mohm max Verticale, 2 pin PC
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
44.3A
Resistenza c.c. (DCR)
4mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Induttanza
Contenitore del fornitore
1515
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,610 x 0,602" (15,50 x 15,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)