CPEX3231A-180MC
Codice DigiKey
4044-CPEX3231A-180MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPEX3231A-180MC
Descrizione
FIXED IND 18UH 47.5A 1.72 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 µH Schermato Filo avvolto Induttore 47.5 A 1,72mohm max Verticale, 2 pin PC Filo piatto, alta corrente, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPEX3231A-180MC Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
43A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
1,72mohm max
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Caratteristiche
Filo piatto, alta corrente, saturazione dolce
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,291 x 1,260" (32,80 x 32,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
1,122" (28,50mm)