CPEX4141L-101MC
Codice DigiKey
4044-CPEX4141L-101MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPEX4141L-101MC
Descrizione
FIXED IND 100UH 35A 5.82 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH Schermato Filo avvolto Induttore 35 A 5,82mohm max Verticale, 2 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPEX4141L-101MC Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
31A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
5,82mohm max
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Caratteristiche
Basse perdite, saturazione dolce
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,635 x 1,614" (41,50 x 41,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
1,535" (39,00mm)