CPEX4141L-330MC
Codice DigiKey
4044-CPEX4141L-330MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPEX4141L-330MC
Descrizione
FIXED IND 33UH 52A 1.88 MOHM TH
Descrizione dettagliata
33 µH Schermato Filo avvolto Induttore 52 A 1,88mohm max Verticale, 2 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Modelli EDA/CAD
CPEX4141L-330MC Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
54A
Resistenza c.c. (DCR)
1,88mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Caratteristiche
Basse perdite, saturazione dolce
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,635 x 1,614" (41,50 x 41,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
1,535" (39,00mm)