CPEX4141L-680MC
Codice DigiKey
4044-CPEX4141L-680MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPEX4141L-680MC
Descrizione
FIXED IND 68UH 43A 3.82 MOHM TH
Descrizione dettagliata
68 µH Schermato Filo avvolto Induttore 43 A 3,82mohm max Verticale, 2 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Modelli EDA/CAD
CPEX4141L-680MC Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
37A
Resistenza c.c. (DCR)
3,82mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,635 x 1,614" (41,50 x 41,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
1,535" (39,00mm)