CPRX2520L-2R2MC
Codice DigiKey
4044-CPRX2520L-2R2MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPRX2520L-2R2MC
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 75A 0.42 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Filo avvolto Induttore 75 A 0,42mohm max Verticale, 2 pin PC Filo piatto, alta corrente, induttore di potenza
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPRX2520L-2R2MC Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
0,42mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Caratteristiche
Filo piatto, alta corrente, induttore di potenza
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
2520
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,984 x 0,819" (25,00 x 20,80mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
110A
Altezza - In sede (max)
0,856" (21,75mm)