CSAB0530-5R6M
Codice DigiKey
4044-CSAB0530-5R6MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAB0530-5R6MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAB0530-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAB0530-5R6M
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 3.9A 65 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.6 µH Schermato Stampato Induttore 3.9 A 65mohm max 2-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSAB0530-5R6M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
65mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2-SMD
Induttanza
Contenitore del fornitore
0530
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,213 x 0,205" (5,40 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,5A