CSAB0530-5R6M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSAB0530-5R6M |
Descrizione | FIXED IND 5.6UH 3.9A 65 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 5.6 µH Schermato Stampato Induttore 3.9 A 65mohm max 2-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSAB0530-5R6M Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 65mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 2-SMD |
Induttanza | Contenitore del fornitore 0530 |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,213 x 0,205" (5,40 x 5,20mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 4,5A |