CSAB0730-220M
Codice DigiKey
4044-CSAB0730-220MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAB0730-220MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAB0730-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAB0730-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 2.5A 200 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Stampato Induttore 2.5 A 200mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSAB0730-220M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,5A
Resistenza c.c. (DCR)
200mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,260" (7,25 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)