CSAB0730-2R2M
Codice DigiKey
4044-CSAB0730-2R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAB0730-2R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAB0730-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAB0730-2R2M
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 9.1A 15 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 9.1 A 15mohm max 2-SMD Bassa DCR, bassa perdita
Modelli EDA/CAD
CSAB0730-2R2M Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
15mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Bassa DCR, bassa perdita
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,260" (7,25 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
11,5A