CSAC0730-1R5M
Codice DigiKey
4044-CSAC0730-1R5MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAC0730-1R5MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAC0730-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAC0730-1R5M
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 9A 14 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 9 A 14mohm max 2-SMD Bassa DCR, bassa perdita
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSAC0730-1R5M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
14mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Bassa DCR, bassa perdita
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
2-SMD
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,260" (7,25 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
17A