CSAC0730-1R5M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSAC0730-1R5M |
Descrizione | FIXED IND 1.5UH 9A 14 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.5 µH Schermato Stampato Induttore 9 A 14mohm max 2-SMD Bassa DCR, bassa perdita |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSAC0730-1R5M Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 14mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Caratteristiche Bassa DCR, bassa perdita |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro 2-SMD |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,285 x 0,260" (7,25 x 6,60mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 17A |