CSHB0412-100M
Codice DigiKey
4044-CSHB0412-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0412-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0412-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0412-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.75A 285 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 1.75 A 285mohm max 2-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSHB0412-100M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,75A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
285mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2-SMD
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)