CSHB0430R-220M
Codice DigiKey
4044-CSHB0430R-220MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSHB0430R-220MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSHB0430R-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSHB0430R-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 2A 272 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Stampato Induttore 2 A 272mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
CSHB0430R-220M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2A
Resistenza c.c. (DCR)
272mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Contenitore del fornitore
0430
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,165" (4,40 x 4,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)