ASMF100CA-HF
Codice DigiKey
641-ASMF100CA-HFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ASMF100CA-HF
Descrizione
TVS DIODE 100VWM 162VC SOD123FL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
162V Fascetta 1,23A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123FL
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1,23A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
200W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
100V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
111V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
162V