ATV30C240JB-HF
Codice DigiKey
641-1591-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1591-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1591-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ATV30C240JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 77,12 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ATV30C240JB-HF Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
77,12 A