CDSU101A-HF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 5’328
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Diodi 80 V 100mA A montaggio superficiale 0603/SOD-523F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CDSU101A-HF
Codice DigiKey
641-CDSU101A-HFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CDSU101A-HF
Descrizione
DIODE STANDARD 80V 100MA 0603
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
4 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 75 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a Vr, F
3pF a 500 mV, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
80 V
Contenitore del fornitore
0603/SOD-523F
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 125°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 100 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità