CGRM4004-G
Codice DigiKey
641-1329-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1329-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1329-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGRM4004-G
Descrizione
DIODE STANDARD 400V 1A MINI SMA
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 400 V 1A A montaggio superficiale Mini SMA/SOD-123
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGRM4004-G Modelli
Categoria
Velocità
Recupero standard > 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 400 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
15pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
400 V