USBC-FS-RS232-100-DB9
Codice DigiKey
3477-USBC-FS-RS232-100-DB9-ND
Produttore
Codice produttore
USBC-FS-RS232-100-DB9
Descrizione
USB TO RS232 100MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da USB a RS232 Cavo 0,33' (100,00mm) Non schermato
Categoria
Converti da (estremità adattatore)
USB-C (USB Type-C), spina
Produttore
Converti a (estremità adattatore)
D-Sub, 9 pin, maschio
Confezionamento
Busta
Lunghezza
0,33' (100,00mm)