DOCAT020F-020.0M
Codice DigiKey
CW922TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW922CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
DOCAT020F-020.0M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree OCXO LVCMOS 20 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
LVCMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±20 ppb
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)