DOCAT052F-010.0M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DOCAT052F-010.0M |
Descrizione | XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVCMOS |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree OCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Uscita LVCMOS |
Produttore | Tensione - Alimentazione 3,3V |
Serie | Stabilità della frequenza ±50 ppb |
Stato componente Fuori produzione presso DigiKey | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 6-SMD, senza piombo |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,335" (8,51mm) |