DOCAT052F-010.0M è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Connor Winfield
In magazzino: 647
Prezzo unitario : Fr. 45.30000
Scheda tecnica
Oscillatoree OCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DOCAT052F-010.0M
Codice DigiKey
CW926TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW926CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
DOCAT052F-010.0M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±50 ppb
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)