DOCSC012F-010.0M
Codice DigiKey
222-DOCSC012F-010.0MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
222-DOCSC012F-010.0MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
222-DOCSC012F-010.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DOCSC012F-010.0M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 10.000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree OCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
LVCMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±10 ppb
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)