DOCSC012F-024.576M
Codice DigiKey
CW931TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW931CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CW931DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DOCSC012F-024.576M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 24.5760MHZ LVCMOS
Descrizione dettagliata
Oscillatoree OCXO LVCMOS 24.576 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±10 ppb
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)