DOCSC022F-025.0M
Codice DigiKey
222-DOCSC022F-025.0MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
222-DOCSC022F-025.0MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
222-DOCSC022F-025.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DOCSC022F-025.0M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Descrizione dettagliata
Oscillatoree OCXO LVCMOS 25 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±20 ppb
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)