DOXSC052F-020.0M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DOXSC052F-020.0M |
Descrizione | XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree OCXO LVCMOS 20 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 3,3V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±50 ppb |
Serie | Intervallo pull assoluto (APR) ±15ppm |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 6-SMD, senza piombo |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,335" (8,51mm) |