DOXSC052F-020.0M
Codice DigiKey
222-DOXSC052F-020.0MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
222-DOXSC052F-020.0MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
222-DOXSC052F-020.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DOXSC052F-020.0M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Descrizione dettagliata
Oscillatoree OCXO LVCMOS 20 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Intervallo pull assoluto (APR)
±15ppm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)