VBLD861-080.0M
Codice DigiKey
CW982TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW982CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CW982DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VBLD861-080.0M
Descrizione
XTAL OSC VCXO 80.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCXO LVCMOS 80 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Intervallo pull assoluto (APR)
±5ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
30mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,550 x 0,355" (13,97 x 9,02mm)
Uscita
LVCMOS
Altezza - In sede (max)
0,202" (5,13mm)