VBLD861-080.0M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | VBLD861-080.0M |
Descrizione | XTAL OSC VCXO 80.0000MHZ LVCMOS |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree VCXO LVCMOS 80 MHz 3,3V 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 3,3V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±10ppm |
Serie | Intervallo pull assoluto (APR) ±5ppm |
Stato componente Attivo | Corrente - Alimentazione (max) 30mA |
Risonatore base | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,550 x 0,355" (13,97 x 9,02mm) |
Uscita LVCMOS | Altezza - In sede (max) 0,202" (5,13mm) |