947D151K122ACGSN
Codice DigiKey
947D151K122ACGSN-ND
Produttore
Codice produttore
947D151K122ACGSN
Descrizione
CAP FILM 150UF 10% 1.2KVDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 µF Condensatori a film 230V 1200V (1,2kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
1.8 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Chassis, montaggio con prigionieri
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 3,346" (85,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
2,992" (76,00mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Filettato, femmina
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,260" (32,00mm)
Tensione nominale - c.c.
1200V (1,2kV)