947D421K112AHGSN è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
KEMET
In magazzino: 5
Prezzo unitario : Fr. 191.84000
Scheda tecnica
420 µF Condensatori a film 230V 1100V (1,1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
947D421K112AHGSN
Codice DigiKey
338-3640-ND
Produttore
Codice produttore
947D421K112AHGSN
Descrizione
CAP FILM 420UF 10% 1.1KVDC RAD
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2.8 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Diam 3,346" (85,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
5,433" (138,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,260" (32,00mm)
Tensione nominale - c.c.
1100V (1,1kV)