947D501K112BJMSN
Codice DigiKey
338-3642-ND
Produttore
Codice produttore
947D501K112BJMSN
Descrizione
CAP FILM 500UF 10% 1.1KVDC RAD
Descrizione dettagliata
500 µF Condensatori a film 230V 1100V (1,1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2.4 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Diam 3,543" (90,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
5,945" (151,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,772" (45,00mm)
Tensione nominale - c.c.
1100V (1,1kV)