947D601K901DCRSN
Codice DigiKey
338-3636-ND
Produttore
Codice produttore
947D601K901DCRSN
Descrizione
CAP FILM 600UF 10% 900VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
600 µF Condensatori a film 230V 900V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
0.9 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Diam 4,567" (116,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
2,992" (76,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,969" (50,00mm)
Tensione nominale - c.c.
900V