AFK106M35C12T-F
Codice DigiKey
338-2134-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
338-2134-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
338-2134-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AFK106M35C12T-F
Descrizione
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 10 µF Radiale, contenitore - SMD 700mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AFK106M35C12T-F Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
120 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
160 mA @ 100 kHz
Capacità
Impedenza
700 mOhms
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
700mohm a 100kHz
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,209 x 0,256" (5,30 x 6,50mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C