AFK227M50G24VT-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AFK227M50G24VT-F |
Descrizione | CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 180mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 502.5 mA @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Impedenza 180 mOhms |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,394" (10,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,425" (10,80mm) |
Tensione - Nominale 50 V | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 180mohm a 100kHz | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |