AFK337M50H32T-F
Codice DigiKey
338-2190-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
338-2190-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
338-2190-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AFK337M50H32T-F
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 330 µF Radiale, contenitore - SMD 120mohm a 100kHz 5000 ore a 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
675 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
900 mA @ 100 kHz
Capacità
Impedenza
120 mOhms
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
50 V
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
120mohm a 100kHz
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0.531 x 0.590" (13.50 x 15.00mm)
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C