AFK477M63P44T-F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AFK477M63P44T-F |
Descrizione | CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 470 µF Radiale, contenitore - SMD 82mohm a 100kHz 5000 ore a 105°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 1.058 A @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 1.41 A @ 100 kHz |
Capacità | Impedenza 82 mOhms |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Diam 0,630" (16,00mm) |
Tensione - Nominale 63 V | Altezza - In sede (max) 0,669" (17,00mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 82mohm a 100kHz | Dimensioni land SMT Lu x La: 0.669 x 0.748" (17.00 x 19.00mm) |
Vita utile a temp. 5000 ore a 105°C | Tipo di montaggio |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |