BLH105K112A022 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.26560
Scheda tecnica
1 µF Condensatori a film 1100V (1,1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Cornell Dubilier ALH/BLH Series Inverter Grade Capacitors
BLH105K112A022
Codice DigiKey
338-BLH105K112A022-ND
Produttore
Codice produttore
BLH105K112A022
Descrizione
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,433" (32,00 x 11,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,819" (20,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
1100V (1,1kV)
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
45 mOhms
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata