BLH106K601A072 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.56478
Scheda tecnica
10 µF Condensatori a film 600V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Cornell Dubilier ALH/BLH Series Inverter Grade Capacitors
BLH106K601A072
Codice DigiKey
338-BLH106K601A072-ND
Produttore
Codice produttore
BLH106K601A072
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,709" (32,00 x 18,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,331" (33,80mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
600V
ESR (resistenza equivalente in serie)
7.5 mOhms
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata