BLS205K601H112
Codice DigiKey
338-BLS205K601H112-ND
Produttore
Codice produttore
BLS205K601H112
Descrizione
2UF 600VDC 32X18X9MM LS=27.5
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 µF Condensatori a film 600V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,354" (32,00 x 9,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,740" (18,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
600V
Valori nominali
AEC-Q200
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità
ESR (resistenza equivalente in serie)
28.1 mOhms