BLS505K112H302
Codice DigiKey
338-BLS505K112H302-ND
Produttore
Codice produttore
BLS505K112H302
Descrizione
5UF 1100VDC 32X37X22MM LS=27.5
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 µF Condensatori a film 1100V (1,1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,866" (32,00 x 22,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
1,488" (37,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
1100V (1,1kV)
Valori nominali
AEC-Q200
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità
ESR (resistenza equivalente in serie)
6.6 mOhms