BLS705K601H252
Codice DigiKey
338-BLS705K601H252-ND
Produttore
Codice produttore
BLS705K601H252
Descrizione
7UF 600VDC 32X24.5X15MM LS=27.5
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 µF Condensatori a film 600V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,591" (32,00 x 15,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,996" (25,30mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
600V
Valori nominali
AEC-Q200
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità
ESR (resistenza equivalente in serie)
8 mOhms