CD7FA511FO3
Codice DigiKey
CD7FA511FO3-ND
Produttore
Codice produttore
CD7FA511FO3
Descrizione
CAP MICA 510PF 1% 100V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
510 pF Mica Condensatori 100 V Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,173" (4,40mm)
Capacità
510 pF
Caratteristiche
Uso generale
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,126" (7,00 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
100 V
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)