DSM355Q030W075PB
Codice DigiKey
338-DSM355Q030W075PB-ND
Produttore
Codice produttore
DSM355Q030W075PB
Descrizione
3.5F, 30V, 84X39X34MM, STD MOD
Descrizione dettagliata
3.5 F (EDLC) supercondensatori 30 V Modulo 505mohm 1000 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
505mohm
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Capacità
3.5 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,307 x 1,339" (84,00 x 34,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,535" (39,00mm)
Tensione - Nominale
30 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C