MXT225K305H23
Codice DigiKey
338-MXT225K305H23-ND
Produttore
Codice produttore
MXT225K305H23
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,551" (32,00 x 14,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,976" (24,80mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata